Kirche mit Kindern

Angebote und Themen

Herzlich Willkommen! Entdecken Sie, welche Angebote unserer Website zu Ihnen passen. Über das Kontaktformular sind wir offen für Ihre Anregungen.

AngeboteÜbersicht
Menümobile menu

Vorstandsmitglieder (Stand 02. 05. 2017)

PropsteiName/KontaktFoto
Starkenburg Irit Antes
Tel. 06252-77620
irit_antes@web.de
Katja Folk
Tel. 06252-6733-36
E-Mail: folk@haus-der.kirche.de
Oberhessen Claudia Dörfler
Tel. 06404-63801
E-Mail: claudia.doerfler@evjuhu.de
Ruth Martin-Weigang
Tel. 015221077443
E-Mail: martin-weigang@web.de
Rheinhessen Andrea Schäfer
Tel. 06241-203465
E-Mail: dreaschaefer@web.de
Gerda Zinser
Tel. 06734-6505
E-Mail: gerda.zinser@web.de
Süd-Nassau Steffi Schild
Tel. 06081-449944
E-Mail: steffi.schild@kirche-anspach.de
Nord-Nassau Christa Happel
Tel. 06461-923900
E-Mail: christa.happel@t-online.de
Dr. Eberhard Scholl
(Vorsitzender)
Tel. 02774-4603
E-Mail: kigo@ekhn.de
Rhein-Main Thomas Volz
Tel. 069-502354
E-Mail: pfarrer.volz@gmail.com
Weitere Mitglieder Natalie Ende
(Stellv. Vorsitzende)
Tel. 069-71379116
E-Mail:
natalie.ende@zenrtrum-verkuendigung.de
Sabine Müller
Tel. 06196-23155
E-Mail: sabinemueller211@gmail.com
Claudia Passow
Tel. 06432-6675
E-Mail: clpassow@gmx.de
Beratende Mitglieder Sabine Bäuerle
(Leitung Zentrum Verkündigung
der EKHN)
Tel. 06971379-141
E-Mail:
sabine.baeuerle@zentrum-verkuendigung.de

Diese Seite:Download PDFDrucken

to top